Eaton EFDKA1CK305D102LH
Cap Efdka 1200Vdc 3Uf 2Leads/ Bulk |Eaton Electronics EFDKA1CK305D102LH
Tendência de 3 meses:
-1.89%
Descrições
Descrições de Eaton EFDKA1CK305D102LH fornecidas pelos seus distribuidores.
CAP FILM 3UF 10% 1200VDC RAD
3¦ÌF ¡À10% 27.5mm 1.2KV 13m¦¸ 32mm*16mm*30.8mm