Eaton EFDKA1BK905E114BH
Cap Efdka 1100Vdc 9Uf 4Leads/ Bulk |Eaton Electronics EFDKA1BK905E114BH
Preço e estoque
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Descrições
Descrições de Eaton EFDKA1BK905E114BH fornecidas pelos seus distribuidores.
CAP FILM 9UF 10% 1100VDC RAD
9¦ÌF ¡À10% 37.5mm 1.1KV 13m¦¸ 42mm*22mm*38mm