Eaton EFACA35J105D042LH
Film Capacitor, Polypropylene, 5% +Tol, 5% -Tol, 1uF, Through Hole Mount
Production
Página do fabricante
Preço e estoque
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2024-01-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Eaton EFACA35J105D042LH fornecidas pelos seus distribuidores.
CAPACITOR, EFACA, 350V AC, 1.0 UF, J 2-LEAD
CAP EFACA 350VAC 1.0UF J 2LEADS