Eaton ECMT1V2429S-100-R
Inductor Common Mode Choke 10mH 1.2A 0.6Ohm 4-Pin Tray
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Eaton ECMT1V2429S-100-R.
IHS
Datasheet6 páginas4 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.36%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2021-10-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Eaton ECMT1V2429S-100-R fornecidas pelos seus distribuidores.
Ind, 10.0Mh, Tht, Standard/ Bulk |Eaton Electronics ECMT1V2429S-100-R
Single Phase EMI Filter, 250V
CMC 10MH 1.2A 2LN TH