Eaton ECMT1V2023S-2R0-R
Inductor Common Mode Choke 2mH 1.5A 0.08Ohm 4-Pin Tray
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Eaton ECMT1V2023S-2R0-R.
IHS
Datasheet7 páginas4 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+73.80%
Cadeia de suprimentos
Introduction Date2021-10-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Eaton ECMT1V2023S-2R0-R fornecidas pelos seus distribuidores.
IND, 2.0mH, THT, Standard Common Mode Choke
ECMT1V2023S-2R0-R, EATON ELECTRONICS
Single Phase EMI Filter, 250V
250V 1.5A 2 2mH@ 1kHz 80m
CMC 2MH 1.5A 2LN TH