Eaton ECMT1V2023S-200-R
Inductor Common Mode Choke 20mH 1A 0.55Ohm 4-Pin Tray
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Eaton ECMT1V2023S-200-R.
Upverter
Datasheet8 páginas4 anos atrás
Tendência de 3 meses:
+46.26%
Cadeia de suprimentos
Introduction Date2021-10-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Eaton ECMT1V2023S-200-R fornecidas pelos seus distribuidores.
IND, 20.0mH, THT, Standard Common Mode Choke
ECMT1V2023S-200-R, EATON ELECTRONICS
Single Phase EMI Filter, 250V
CMC 20MH 1A 2LN TH