Eaton ECMT1V2017H-300-R
Inductor Common Mode Choke 30mH 0.8A 0.9Ohm 4-Pin Tray
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Eaton ECMT1V2017H-300-R.
IHS
Datasheet7 páginas4 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+97.06%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2021-10-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Eaton ECMT1V2017H-300-R fornecidas pelos seus distribuidores.
IND, 30.0mH, THT, Horizontal Common Mode Choke
250V 800mA 2 30mH@ 1 kHz 900m¦¸ , 19.5mm*19.5mm*17mm