Eaton ECMT1V2017H-2R0-R
Inductor Common Mode Choke 2mH 1.5A 0.08Ohm 4-Pin Tray
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Eaton ECMT1V2017H-2R0-R.
IHS
Datasheet7 páginas4 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+28.44%
Cadeia de suprimentos
Introduction Date2021-10-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Eaton ECMT1V2017H-2R0-R fornecidas pelos seus distribuidores.
IND, 2.0mH, THT, Horizontal Common Mode Choke
250V 1.5A 2 2mH@ 1 kHz 80m¦¸ , 19.5mm*19.5mm*17mm
2mH common mode choke, rated at 1kHz for 2-line configurations. It handles 1.5A current with 80mΩ DC resistance and comes in a through-hole package.