Eaton ECMT1V1717S-100-R
Inductor Common Mode Choke 10mH 1.2A 0.6Ohm 4-Pin Tray
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Eaton ECMT1V1717S-100-R.
IHS
Datasheet11 páginas4 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+190%
Cadeia de suprimentos
Introduction Date2021-10-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Eaton ECMT1V1717S-100-R fornecidas pelos seus distribuidores.
IND, 10.0mH, THT, Standard Common Mode Choke
250V 1.2A 2 10mH@ 1 kHz 600m¦¸ , 17mm*12mm*17mm