Eaton ECMT1V1714H-8R0-R
Inductor Common Mode Choke 8mH 0.8A 1Ohm 4-Pin Tray
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Eaton ECMT1V1714H-8R0-R.
IHS
Datasheet11 páginas4 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2021-10-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Eaton ECMT1V1714H-8R0-R fornecidas pelos seus distribuidores.
Ind, 8.0Mh, Tht, Horizontal/ Bulk |Eaton Electronics ECMT1V1714H-8R0-R
250V 800mA 2 8mH@ 1 kHz 1¦¸ , 17mm*16mm*14mm
Single Phase EMI Filter, 250V
CMC 8MH 800MA 2LN TH