Eaton ECMS1V0704-302-R
Inductor Common Mode Choke 3K Ohm 0.9A 80V Wirewound 4-Pin SMD T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Eaton ECMS1V0704-302-R.
IHS
Datasheet6 páginas4 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-41.74%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2021-12-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Eaton ECMS1V0704-302-R fornecidas pelos seus distribuidores.
Ind, 3000 , 0.9A, 80V, Smt/ T&r |Eaton Bussmann ECMS1V0704-302-R
Data Line Filter, 2 Function(s), 80V, 0.9A, 4 Pin(s)
80V 900mA 2 3K¦¸@ 100MHz 75m¦¸ , 7.5mm*6mm*3.8mm