Eaton ECMS1V0704-272-R
Inductor Common Mode Choke 2.7K Ohm 1A 80V Wirewound 4-Pin SMD T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Eaton ECMS1V0704-272-R.
IHS
Datasheet6 páginas4 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-1.36%
Descrições
Descrições de Eaton ECMS1V0704-272-R fornecidas pelos seus distribuidores.
ECMS1V0704 Series 2700 Ohm 1 A 63 mOhm DCR 80 V SMT Common Mode Choke
Ind, 2700 , 1.0A, 80V, Smt/ T&r |Eaton Bussmann ECMS1V0704-272-R
Data Line Filter, 2 Function(s), 80V, 1A, 4 Pin(s)
80V 1A 2 2.7K¦¸@ 100MHz 63m¦¸ , 7.5mm*6mm*3.8mm