Eaton DRQ127-221-R
DRQ Series Wire-wound SMD Inductor w/ Ferrite Core, 220 uH +/-20% 2.43A Idc
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Eaton DRQ127-221-R.
Newark
Datasheet10 páginas9 anos atrás
Electro Sonic
Tendência de 3 meses:
+25.67%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Peças relacionadas
Inductor Power Shielded Wirewound 220uH 20% 100KHz Ferrite 1.3A 352mOhm DCR Blister T/R