Eaton DRQ125-330-R
Inductor Power Shielded Wirewound 33.74uH/135uH 20% 100KHz Ferrite 3.28A/1.64A 50.5mOhm/203mOhm DCR T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Eaton DRQ125-330-R.
Electro Sonic
Datasheet10 páginas9 anos atrás
Datasheet7 páginas18 anos atrás
IHS
Master Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Tendência de 3 meses:
-28.75%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
Cadeia de suprimentos
Country of OriginPhilippines
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2005-09-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Inductor Power Shielded Wirewound 33uH 20% 1KHz 28Q-Factor Ferrite 3.5A 0.057Ohm DCR T/R