Eaton DRA74-6R8-R
WireWound SMD Inductor w/ Ferrite Core; 6.8 uH +/-20%WireWound 3.68A Idc
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Eaton DRA74-6R8-R.
IHS
Datasheet12 páginas9 anos atrás
Datasheet8 páginas19 anos atrás
Sager Electronics
Newark
Master Electronics
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-29.86%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
Peças relacionadas
TAIYO YUDENNRS8030T6R8MJGJ
Ind Power Shielded Wirewound 6.8uH 20% 100KHz Ferrite 3.4A 3131 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 20% 100KHz Ferrite 4A 32mOhm DCR Embossed Carrier T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 20% 100KHz Ferrite 3.4A 0.042Ohm DCR 2424 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 20% 100KHz 3A 0.031Ohm DCR 2424 T/R
Wurth Elektronik744787068
Power Inductor, 6.8Uh, Shielded, 3A Rohs Compliant: Yes |Würth Elektronik 744787068
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 20% 100KHz 2.9A 41mOhm DCR
Descrições
Descrições de Eaton DRA74-6R8-R fornecidas pelos seus distribuidores.
Inductor Power Shielded Drum Core 6.51uH/6.8uH 20% 100KHz Ferrite 2.91A 0.04Ohm DCR Automotive T/R
DRA Series 8.2 uH 56 A Shielded Surface Mount Power Inductor
IND 6.8UH 3.68A SMT SHLD / COOPER BUSSMANN ROHS COMPLIANT: YES
100KHz 3.68A 2.91A 6.8¦ÌH 34m¦¸ ¡À20% SMD,7.6X7.6MM , 7.6mm*7.6mm*4.35mm
General Purpose Inductor, 6.8uH, 20%, SMD, 3030
FIXED IND 6.8UH 2.91A 34MOHM SMD
Fixed Inductors 6.8uH 3.66A 0.034ohm s
INDUCTOR, SHIELDED, 6.8UH, 2.91A
INDUCTOR HI TEMP 6.8UH 2.91A SMD
DRA Nonstandard 0.299Lx0.299W 7.60mmx7.60mm 6.8muH
DRA74-6R8-R, EATON BUSSMAN ELECTRICAL
INDUCTOR, 6.8UH, 2.91A, SHIELDED; Inductance: 6.8µH; RMS Current (Irms): 2.91A; Inductor Construction: Shielded; Saturation Current (Isat): 3.68A; Product Range: DRA Series; Power Inductor Case: 7.6mm x 7.6mm x 4.35mm; DC Resi