Eaton DRA74-220-R
WireWound SMD Inductor w/ Ferrite Core, 22 uH +/-20% WireWound 1.96A Idc
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Eaton DRA74-220-R.
IHS
Farnell
element14 APAC
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-33.60%
Peças relacionadas
Inductor Power Shielded Wirewound 22uH 20% 100KHz Ferrite 1.8A 0.125Ohm DCR 2020 T/R