Eaton DRA74-150-R
Inductor Power Shielded Drum Core 15.14uH/15uH 20% 100KHz 2.06A 80mOhm DCR Automotive T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Eaton DRA74-150-R.
Master Electronics
Datasheet12 páginas9 anos atrás
Datasheet12 páginas11 anos atrás
Sager Electronics
IHS
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginPhilippines
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2006-11-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 15uH 20% 100KHz 15Q-Factor Ferrite 2.4A 0.07Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 15uH 20% 100KHz Ferrite 2.2A 71.4mOhm DCR 2424 Blister T/R
Ind Power Shielded Wirewound 15uH 20% 100KHz Ferrite 2.6A T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 15uH 20% 100KHz Ferrite 2.2A 61mOhm DCR Blister T/R
TAIYO YUDENNRS8030T150MJGJ
Inductor Power Shielded Wirewound 15uH 20% 100KHz Ferrite 2.2A 0.078Ohm DCR 3131 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 15uH 20% 100KHz Ferrite 3.2A 0.0588Ohm DCR 3131 T/R
Descrições
Descrições de Eaton DRA74-150-R fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 15UH 2.06A 67 MOHM SMD
General Purpose Inductor, 15uH, 20%, SMD, 3030
100KHz 2.36A 2.06A 15¦ÌH 67m¦¸ ¡À20% , 7.6mm*7.6mm*4.35mm
INDUCTOR, SHIELDED, 15UH, 2.06A
INDUCTOR HI TEMP 15UH 2.06A SMD
DRA Nonstandard 0.299Lx0.299W 7.60mmx7.60mm 15muH
Power Inductors-SMD 15uH 2.36A 0.067ohms