Eaton DRA73-470-R
WireWound SMD Inductor w/ Ferrite Core; 47 uH +/-20% WireWound 1.1A Idc
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Eaton DRA73-470-R.
Master Electronics
Datasheet12 páginas9 anos atrás
Datasheet5 páginas10 anos atrás
Sager Electronics
IHS
RS (Formerly Allied Electronics)
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+2.36%
Peças relacionadas
Ind Power Semi-Shielded Wirewound 47uH 20% 100KHz Ferrite 1.1A T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 47uH 20% 100KHz Ferrite 1.3A 0.299Ohm DCR 2424 T/R