Eaton DRA73-150-R
WireWound SMD Inductor w/ Ferrite Core; 15 uH +/-20% WireWound 2A Idc
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Eaton DRA73-150-R.
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-9.38%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 15uH 20% 100KHz 17Q-Factor Ferrite 1.9A 0.0958Ohm DCR T/R
Ind Power Semi-Shielded Wirewound 15uH 20% 100KHz Ferrite 1.8A 6028 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 15uH 20% 100KHz Ferrite 1.9A 0.11Ohm DCR 2020 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 15uH 20% 100KHz Ferrite 2.2A 71.4mOhm DCR 2424 Blister T/R
TAIYO YUDENNR6045T150M
Inductor Power Shielded Wirewound 15uH 20% 100KHz Ferrite 1.9A 0.1001Ohm DCR 2424 T/R
TAIYO YUDENNRS6045T150MMGK
Inductor Power Shielded Wirewound 15uH 20% 100KHz Ferrite 1.9A 0.091Ohm DCR 2424 T/R
Descrições
Descrições de Eaton DRA73-150-R fornecidas pelos seus distribuidores.
Inductor Power Shielded Drum Core 14.98uH/15uH 20% 100KHz Ferrite 1.74A 0.112Ohm DCR Automotive T/R
Ind 15Uh, 2A Smt Shld/ T&r |Eaton Bussmann DRA73-150-R
FIXED IND 15UH 1.74A 94 MOHM SMD
General Purpose Inductor, 15uH, 20%, SMD, 3030
100KHz 2A 1.74A 15¦ÌH 94m¦¸ ¡À20% , 7.6mm*7.6mm*3.55mm
INDUCTOR, SHIELDED, 15UH, 1.74A
INDUCTOR HI TEMP 15UH 1.74A SMD
DRA Nonstandard 0.299Lx0.299W 7.60mmx7.60mm 15muH