Eaton DRA127-470-R
FIXED IND 47UH 2.62A 91 MOHM SMD / 47 µH Shielded Wirewound Inductor 2.62 A 91mOhm Nonstandard
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Eaton DRA127-470-R.
Master Electronics
Datasheet12 páginas9 anos atrás
Datasheet8 páginas19 anos atrás
Tendência de 3 meses:
+5.33%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginPhilippines
Peças relacionadas
Inductor Power Shielded Wirewound 47uH 20% 1KHz 24Q-Factor Ferrite 2.9A 0.08Ohm DCR T/R
General Purpose Inductor, 47uH, 20%, 2 Element, Ferrite-Core, SMD, 4949
Inductor Power Shielded Bobbin Core 47uH 20% 100KHz 24Q-Factor Ferrite 2.9A 0.08Ohm DCR T/R