Eaton DRA124-680-R
WireWound SMD Inductor w/ Ferrite Core; 68 uH +/-20%WireWound 2.369A Idc
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Eaton DRA124-680-R.
IHS
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-18.18%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginPhilippines
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2006-11-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Inductor Power Shielded Wirewound 68uH 20% 100KHz 19Q-Factor Ferrite 1.5A 0.2Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 68uH 20% 100KHz 37Q-Factor Ferrite 1.6A 0.17Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 68uH 20% 100KHz Ferrite 1.7A 0.182Ohm DCR T/R
TAIYO YUDENNR10050T680M
Inductor Power Shielded Wirewound 68uH 20% 100KHz Ferrite 1.5A 187.2mOhm DCR T/R
Ind Power Shielded Bobbin Core 68uH 20% 100KHz 37Q-Factor Ferrite 1.6A T/R
FIXED IND 68UH 1.6A 180 MOHM SMD
Descrições
Descrições de Eaton DRA124-680-R fornecidas pelos seus distribuidores.
Inductor Power Shielded Drum Core 69.77uH/68uH 20% 100KHz Ferrite 1.45A 0.241Ohm DCR Automotive T/R
DR Series 69.77 uH ±20 % Tolerance 1.45 A Shielded Surface Mount Power Inductor
FIXED IND 68UH 1.454A 201MOHM SM
General Purpose Inductor, 68uH, 20%, SMD, 4949
100KHz 2.369A 1.454A 68¦ÌH 201m¦¸ ¡À20% 0124 , 12.5mm*12.5mm*4.5mm
INDUCTOR, SHIELDED, 68UH, 1.454A
INDUCTOR HI TEMP 68UH 1.454A SMD
DRA Nonstandard 0.492Lx0.492W 12.50mmx12.50mm 68muH