Eaton DRA124-101-R
Inductor Power Shielded Drum Core 98.8uH/100uH 20% 100KHz 1.2A 355mOhm DCR Automotive T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Eaton DRA124-101-R.
Master Electronics
Datasheet12 páginas9 anos atrás
Datasheet12 páginas11 anos atrás
Sager Electronics
IHS
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+3.48%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Inductor Power Shielded Wirewound 100uH 20% 100KHz 40Q-Factor Ferrite 1.3A 0.27Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 100uH 20% 100KHz 14Q-Factor Ferrite 1.25A 0.3Ohm DCR T/R
Wurth Elektronik74404084101
WE-LQS SERIES, SHIELDED WIRE-WOUND SMD INDUCTOR 100 UH +/-20% SEMI-SHIELDED 1A I
TAIYO YUDENNR10050T101M
Inductor Power Shielded Wirewound 100uH 20% 100KHz Ferrite 1.2A 0.2717Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 100uH 20% 100KHz Ferrite 1.3A 0.248Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 100uH 20% 100KHz Ferrite 1.2A 0.255Ohm DCR 4040 T/R
Descrições
Descrições de Eaton DRA124-101-R fornecidas pelos seus distribuidores.
IND 100UH, 2A SMT SHLD | Eaton Electronics DRA124-101-R
100KHz 2A 1.199A 100¦ÌH 296m¦¸ ¡À20% SMD,12.5X12.5MM , 12.5mm*12.5mm*4.5mm
General Purpose Inductor, 100uH, 20%, SMD, 4949
FIXED IND 100UH 1.199A 296 MOHM
INDUCTOR, SHIELDED, 100UH, 1.199A
DRA Nonstandard 0.492Lx0.492W 12.50mmx12.50mm 100muH
Power Inductors - SMD 100uH 2.0A 0.296ohms
INDUCT HI TEMP 100UH 1.199A SMD
INDUCTOR, SHIELDED, 100UH, 1.199A; Product Range:COILTRONICS - DRA124 Series SMD Shielded Inductors; Inductance:100µH; Inductance Tolerance:± 20%; DC Resistance Max:0.296ohm; DC Current Rating:1.199Arms; Inductor Case Style:SMD; Core Material:(Not Available); SVHC:No SVHC (19-Dec-2012)