Eaton DR74-1R5-R
Inductor Power Shielded Drum Core 1.5uH 20% 100KHz Ferrite 4.94A 11.8mOhm DCR T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Eaton DR74-1R5-R.
Electro Sonic
Datasheet9 páginas9 anos atrás
Datasheet6 páginas18 anos atrás
Master Electronics
IHS
Factory Futures
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+15.71%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginPhilippines
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2005-07-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Inductor Power Shielded/Molded Wirewound 1.5uH 20% 100KHz Powdered Iron 6A 0.025Ohm DCR 2020 T/R
Fixed Inductor Nonstandard 1.5µH ±20% 6A 25mΩ 44MHz 10@100kHz
Inductor Power Shielded Wirewound 1.5uH 20% 100KHz Iron 5.1A 29mOhm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 1.5uH 20% 100KHz Metal 5A 0.0334Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 1.5uH 20% 100KHz Metal 4.7A 0.04Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 1.5uH 20% 100KHz Metal 3.5A 0.0657Ohm DCR T/R
Descrições
Descrições de Eaton DR74-1R5-R fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 1.5uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 3030
Inductor, SMD [Coiltronics] DR74-1R5-R Inductor, SMD 5027590169141
DR Series 1.5 uH ±20 % Tolerance 4.94 A Shielded SMT High Power Inductor
Inductor;Power Shielded Drum Core Inductor;1.5 uH;8.35
FIXED IND 1.5UH 4.94A 11.8 MOHM
Fixed Inductors 1.5uH 8.35A 0.0118oh ms
Inductor Shielded DRM Single Con.duct
INDUCTOR, SHIELDED, 1.5UH, 4.94A
DR Nonstandard 0.299Lx0.299W 7.60mmx7.60mm 1.5muH
Power Inductors-SMD 1.5uH 8.35A 0.0118ohms
INDUCTOR, 1.5UH, 4.94A, SHIELDED; Inductance: 1.5µH; RMS Current (Irms): 4.94A; Inductor Construction: Shielded; Saturation Current (Isat): 8.35A; Product Range: DR Series; Power Inductor Case: 7.6mm x 7.6mm x 4.35mm; DC Resis