Eaton DR127-R47-R
Inductor Power Shielded Drum Core 470nH 20% 100KHz Ferrite 17.9A 1.95mOhm DCR T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Eaton DR127-R47-R.
IHS
Datasheet9 páginas9 anos atrás
Datasheet6 páginas19 anos atrás
Master Electronics
Farnell
Factory Futures
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-24.71%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
Ultra Librarian
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginPhilippines
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2005-07-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Wurth Elektronik744373580047
FIXED IND 470NH 18A 2.38MOHM SMD
Inductor Power Shielded Wirewound 0.47uH 20% 100KHz Metal 20A 0.00363Ohm DCR T/R
Ind Power Shielded Wirewound 0.47uH ±20% 100kHz 10 Q-Factor Carbonyl Powder 22A T/R
General Purpose Inductor, 0.0000005uH, 20%, 1 Element, Iron-Core, SMD, 4239
General Purpose Inductor, 0.47uH, 20%, 1 Element, Carbonyl Powder-Core, SMD, 2626
Inductor Power Shielded Wirewound 0.47uH 20% 100KHz Metal 14A 0.00594Ohm DCR T/R
Descrições
Descrições de Eaton DR127-R47-R fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 0.47uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4949
Power Inductors 470nH ±20% IND_12.5X12.5MM_SM 8.00mm 12.50 x 12.50mm 1.95mΩ 17.9A
POWER INDUCTOR, 470NH, 17.9A, 20%; Inductance:470nH; Inductance Tolerance:± DC Resistance Max:1950µohm; Current Rating:17.9Arms; Core
Inductor, Shielded, 470Nh, 56A, Smd; Rango De Producto:Serie Dr; Inductancia:470Nh; Inductancia, Tolerancia:± 20%; Construcción Del Inductor:Apantallado; Resistencia Dc Máx.:-; Corriente Rms (Irms):17.9A; Bobina, Tipo:Smd |Eaton Coiltronics DR127-R47-R