Eaton DR125-R47-R
Inductor Power Shielded Drum Core 0.456uH/0.47uH 20% 100KHz Ferrite 17.6A 0.0018Ohm DCR T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Eaton DR125-R47-R.
Electro Sonic
Datasheet9 páginas9 anos atrás
Master Electronics
IHS
Sager Electronics
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-31.28%
Peças relacionadas
Inductor Power Shielded Wirewound 0.47uH 20% 100KHz Metal 20A 0.00363Ohm DCR T/R
Ind Power Shielded Wirewound 0.47uH ±20% 100kHz 10 Q-Factor Carbonyl Powder 22A T/R
Wurth Elektronik744373580047
FIXED IND 470NH 18A 2.38MOHM SMD
General Purpose Inductor, 0.47uH, 20%, 1 Element, Carbonyl Powder-Core, SMD, 2626
Inductor Power Shielded Wirewound 0.47uH 20% 100KHz Iron 17.5A 0.0042Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 0.47uH 20% 100KHz Metal 14A 0.00594Ohm DCR T/R
Descrições
Descrições de Eaton DR125-R47-R fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 0.47uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4949
DR Series 0.47 uH ±20 % Tolerance 17.6 A Shielded SMT High Power Inductor
Ind.shld Drm.sngl Conduct |Eaton Coiltronics DR125-R47-R
FIXED IND 470NH 17.6A 1.8MOHM SM
Fixed Inductors 0.47uH 33A 0.0018ohm s
EATON DR INDUCTOR, 0.456 UH, 17.6 A IRMOHM
Inductor Shielded DRM Single Con.duct
100KHz 33A 17.6A 470nH 1.8m¦¸ ¡À20% 12.5mm*12.5mm*6mm
DR Nonstandard 0.492Lx0.492W 12.50mmx12.50mm 470nH
INDUCTOR SHIELD PWR 0.47UH SMD
7uH,20%,-40+125c,I=17.6A, SMD,SH