Eaton DR125-820-R
Inductor Power Shielded Drum Core 82uH 20% 100KHz Ferrite 2.05A 128mOhm DCR T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Eaton DR125-820-R.
Electro Sonic
Datasheet9 páginas9 anos atrás
Datasheet6 páginas18 anos atrás
Master Electronics
IHS
Factory Futures
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-40.90%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
Peças relacionadas
Inductor Power Shielded Wirewound 82uH 20% 1KHz 20Q-Factor Ferrite 2.3A 0.13Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 82uH 20% 100KHz Ferrite 2.2A 110mOhm DCR 4949 Automotive T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 82uH 20% 1KHz 25Q-Factor Ferrite 1.95A 0.145Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 82uH 20% 100KHz Ferrite 1.6A 0.145Ohm DCR 4949 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 82uH 20% 1KHz 15Q-Factor Ferrite 2.8A 0.112Ohm DCR T/R
General Purpose Inductor, 82uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4747
Descrições
Descrições de Eaton DR125-820-R fornecidas pelos seus distribuidores.
DR73/74/125/127 WireWound SMD Inductor w/ Ferrite Core,82 uH +/-20%WireWound
General Purpose Inductor, 82uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4949
DR Series 82 uH ±20 % Tolerance 2.05 A Shielded SMT High Power Inductor
100KHz 2.39A 2.05A 82¦ÌH 128m¦¸ ¡À20% SMD,12.5X12.5MM , 12.5mm*12.5mm*6mm
Choke coil DR125-820-R, 82uH/ 2,39A - 0,128R /600/ ROHS
FIXED IND 82UH 2.05A 128MOHM SMD
Inductor Shielded DRM Single Con.duct
Eaton DR inductor 86.9 uH 2.05 A Irm
INDUCTOR, SHIELDED, 82UH, 2.05A
DR Nonstandard 0.492Lx0.492W 12.50mmx12.50mm 82muH
12.5X12.5MM IND 82UH 2.05A 20%