Eaton DR125-4R7
Inductor Power Shielded Drum Core 4.7uH 20% 100KHz Ferrite 7.18A 10.5mOhm DCR T/R
Obsolete
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Eaton DR125-4R7.
IHS
Datasheet6 páginas20 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2006-12-31
Descrições
Descrições de Eaton DR125-4R7 fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 4.7uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4949
12.5X12.5MM IND 4.7UH 7.18A