Eaton DR125-124-R
Inductor Power Shielded Drum Core 120630uH/120000uH 20% 100KHz Ferrite 0.06A 150Ohm DCR T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Eaton DR125-124-R.
Newark
Datasheet9 páginas9 anos atrás
Datasheet6 páginas18 anos atrás
Electro Sonic
IHS
Factory Futures
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-17.52%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
3DBaixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginPhilippines
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2005-07-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Eaton DR125-124-R fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 120000uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4949
INDUCTOR, WIREWOUND, SHIELDED, 120MH, 1500OHM, 60MA, SURFACE MOUNT, DR SERIES
Inductor, Shielded, 120Mh, 69Ma, Smd; Rango De Producto:Serie Dr; Inductancia:120Mh; Inductancia, Tolerancia:± 20%; Construcción Del Inductor:Apantallado; Corriente Rms (Irms):60Ma; Corriente De Saturación (Isat):69Ma; Dv/Dt:1521V/Μs |Eaton Coiltronics DR125-124-R