Eaton DR124-150-R
Inductor Power Shielded Drum Core 15uH 20% 100KHz Ferrite 3.6A 44.8mOhm DCR T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Eaton DR124-150-R.
IHS
Datasheet5 páginas10 anos atrás
Datasheet3 páginas18 anos atrás
Electro Sonic
Newark
element14 APAC
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-1.67%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginPhilippines
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2006-08-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Inductor Power Shielded Wirewound 15uH 20% 100KHz Ferrite 3.9A 0.0423Ohm DCR 3939 T/R