Eaton DR124-120-R
Inductor Power Shielded Drum Core 12uH/11.5uH 20% 100KHz Ferrite 4.1A 38mOhm DCR T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Eaton DR124-120-R.
IHS
Datasheet5 páginas10 anos atrás
Datasheet3 páginas18 anos atrás
Newark
Master Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.96%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Inductor Power Shielded Wirewound 12uH 20% 100KHz 16Q-Factor Ferrite 3.8A 0.038Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 12uH 20% 1KHz 27Q-Factor Ferrite 5.2A 0.023Ohm DCR T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 12uH 20% 100KHz 25Q-Factor Ferrite 4.8A 0.03Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 12uH 20% 100KHz Ferrite 3.7A 0.035Ohm DCR 4040 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 12uH 20% 100KHz Ferrite 4A 0.027Ohm DCR 4949 T/R
Wurth Elektronik7447715120
FIXED IND 12UH 3.5A 38 MOHM SMD
Descrições
Descrições de Eaton DR124-120-R fornecidas pelos seus distribuidores.
DR124 Series Wire-wound SMD Inductor w/Ferrite Core,12 uH +/-20% 4.96A Idc
General Purpose Inductor, 12uH, 20%, Ferrite-Core, SMD, 4848
INDUCTOR, 12UH, 4.1A, SHIELDED; Inductance: 12µH; RMS Current (Irms): 4.1A; Inductor Construction: Shielded; Saturation Current (Isat): 4.96A; Product Range: DR124 Series; Power Inductor Case: 12.5mm x 12.5mm x 4.5mm; DC Resis
Inductor, Shielded, 12Uh, 4.96A, Smd; Rango De Producto:Serie Dr124; Inductancia:12Μh; Inductancia, Tolerancia:± 20%; Construcción Del Inductor:Apantallado; Resistencia Dc Máx.:0.038Ohm; Corriente Rms (Irms):4.1A; Bobina, Tipo:Smd |Eaton Coiltronics DR124-120-R