Eaton DR1050-102-R
Inductor Power Shielded Drum Core 1.0002m(OCL)H/1mH 30% 100KHz Ferrite 430mA 1.95Ohm DCR T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Eaton DR1050-102-R.
Master Electronics
Datasheet6 páginas10 anos atrás
IHS
Future Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+3.51%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2006-08-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
CMC 1MH 500MA 2LN SMD / 1 mH @ 100 kHz 2 Line Common Mode Choke Surface Mount 500mA DCR 400mOhm
Descrições
Descrições de Eaton DR1050-102-R fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 1000Uh, 30%, 1 Element, Ferrite-Core, Smd, 4141
DR Series 1000 uH ±30 % Tolerance 0.43 A Shielded SMT High Power Inductor
Ind 1000Uh Smt 10 10 5/ T&r |Eaton Bussmann DR1050-102-R
FIXED IND 1MH 430MA 1.95 OHM SMD
Power Inductors - SMD 1000uH 0.48A 1530mOhms
100KHz 480mA 430mA 1mH 1.95¦¸ ¡À30% 1050 , 10.5mm*10.3mm*5mm
DR1050 Nonstandard 0.413Lx0.406W 10.50mmx10.30mm 1mH
INDUCT PWR LOW PROFIL 1000UH SMD