Eaton DR1040-8R2-R
Inductor Power Shielded Drum Core 8.1uH 30% 100KHz Ferrite 3.98A 29mOhm DCR T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Eaton DR1040-8R2-R.
Electro Sonic
Master Electronics
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças relacionadas
Inductor Power Shielded Wirewound 8.2uH 30% 100KHz Ferrite 4.6A 0.024Ohm DCR 4040 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 8.2uH 30% 100KHz 8Q-Factor Ferrite 4.6A 0.02Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 8.2uH 30% 100KHz 12Q-Factor Ferrite 3.3A 37mOhm DCR Automotive T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 8.2uH 30% 100KHz 12Q-Factor Ferrite 3.3A 0.028Ohm DCR T/R
Ind Power Shielded Wirewound 8.2uH 30% 100KHz 3.45A T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 8.2uH 30% 100KHz Ferrite 3A 0.042Ohm DCR 2929 T/R
Descrições
Descrições de Eaton DR1040-8R2-R fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 8.2Uh, 30%, 1 Element, Ferrite-Core, Smd, 4141
DR Series 8.2 uH ±30 % Tolerance 3.98 A Shielded SMT High Power Inductor
IND 8.2UH SMT 10*10*4 | Eaton Electronics DR1040-8R2-R
100KHz 4.6A 3.98A 8.2¦ÌH 29m¦¸ ¡À30% SMD,10.3X10.5MM , 10.5mm*10.3mm*4mm
FIXED IND 8.2UH 3.98A 29MOHM SMD
INDUCTOR POWER SHIELD 8.2UH SMD
Power Inductors-SMD 8.2uH 4.6A 24mOhms