Eaton DR1040-221-R
Inductor Power Shielded Drum Core 216uH 30% 100KHz Ferrite 700mA 640mOhm DCR T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Eaton DR1040-221-R.
Electro Sonic
Datasheet5 páginas10 anos atrás
IHS
Master Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-98.76%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2006-08-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Inductor Power Shielded Wirewound 220uH 30% 100KHz 20Q-Factor Ferrite 0.8A 0.455Ohm DCR Automotive T/R
Wurth Elektronik744066221
Power Choke Shielded Wirewound 220uH 30% 100KHz Ferrite 0.75A 0.74Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 220uH 30% 100KHz 20Q-Factor Ferrite 0.8A 0.455Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 220uH 30% 100KHz 22Q-Factor Ferrite 0.65A 0.565Ohm DCR T/R
Wurth Elektronik744065221
FIXED IND 220UH 500MA 1 OHM SMD / 220 µH Shielded Drum Core, Wirewound Inductor 500 mA 1Ohm Max Nonstandard
POWER-CHOKE WE-TPC | FIXED IND 220UH 300MA 1.25 OHM
Descrições
Descrições de Eaton DR1040-221-R fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 220uH, 30%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD
FIXED IND 220UH 700MA 640MOHM SM / 220 µH Shielded Drum Core, Wirewound Inductor 700 mA 640mOhm Max Nonstandard
DR1040 Series 220 uH ±30 % Tolerance 0.7 A Shielded SMT Power Inductor
Inductor shielded 220uH 0.92A SMD
100KHz 920mA 700mA 220¦ÌH 640m¦¸ ¡À30% , 10.5mm*10.3mm*4mm
DR1040 Nonstandard 0.413Lx0.406W 10.50mmx10.30mm 220muH
INDUCTOR POWER SHIELD 220UH SMD
10.3X10.5MM IND 220UH 920MA 30