Eaton CLB1108-4-50TR-R
Inductor Power Wirewound 0.2uH/0.05uH 1MHz Ferrite 110A 0.00028Ohm DCR T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Eaton CLB1108-4-50TR-R.
Electro Sonic
Datasheet5 páginas7 anos atrás
IHS
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+103%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.00.00
Introduction Date2014-01-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Inductor RF Chip Wirewound 215nH 5% 1MHz 60Q-Factor Ferrite 520mA 143mOhm DCR 1206 Embossed T/R
Inductor Power Chip Unshielded Wirewound 0.22uH 20% 1MHz Ferrite 0.85A 0.14Ohm DCR 1206 T/R
Inductor RF Chip Wirewound 215nH 10% 1MHz 60Q-Factor Ferrite 520mA 143mOhm DCR 1206 Embossed T/R
TAIYO YUDENBRC1608TR20M
Inductor Power Chip Wirewound 0.2uH 20% 7.96MHz Ferrite 0.98A 0.078Ohm DCR 0603 T/R
General Purpose Inductor, 0.22uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0402
Ind High Current Wirewound 200nH 5% 100MHz 28Q-Factor Ceramic 310mA 0603 T/R
Descrições
Descrições de Eaton CLB1108-4-50TR-R fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 0.2Uh, 4 Element, Ferrite-Core, Smd
FIXED IND 200NH 0.28 MOHM SMD / Multi-phase power inductors