Eaton CL1208-2-100TR-R
Inductor Power Wirewound 0.4uH/0.1uH 20% 1MHz Ferrite 15A 0.00045Ohm DCR
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Eaton CL1208-2-100TR-R.
IHS
Datasheet8 páginas6 anos atrás
Master Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+110%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2016-12-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Eaton CL1208-2-100TR-R fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 0.4uH, 2 Element, Ferrite-Core, SMD, 4745
INDUCTOR COUPLED 100 NH 0.45 MILLIOHM 12MM X 11.5 ROHS COMPLIANT: YES
FIXED IND 400NH 0.00045OHM SMD
Coupled Inductors IND 2-PHASE 450nH 15A
1MHz 15A 400nH 450¦Ì¦¸ ¡À20% , 12mm*11.5mm*8.5mm
CL1208-2-100TR-R, EATON BUSSMAN ELECTRICAL
POWER INDUCTOR, 400NH, SHIELDED; Inductance:400nH; RMS Current (Irms):-; Inductor Construction:Shielded; Saturation Current (Isat):15A; Product Range:CL1208 Series; Inductor Case / Package:-; DC Resistance Max:450µohm 99