Eaton B1860-2R5107-R
Electric Double Layer Capacitor, 2.5V, 80% +Tol, 20% -Tol, 100000000uF, Through Hole Mount
Obsolete
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Eaton B1860-2R5107-R.
Master Electronics
Datasheet2 páginas15 anos atrás
Newark
DigiKey
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.29.00.40
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 weeks ago)
LTB Date2011-10-01
LTD Date2011-12-31
Peças relacionadas
Cornell DubilierCDLC101K2R7SR
Cap Supercap 100F 2.7V -5% to 10% Aluminum Cylindrical Can 10mm 270uA 0.0042 Ohm 1000h 65C
KYOCERA AVXJJC0E107MELC
Electric Double Layer Capacitor, 2.5V, 20% +Tol, 20% -Tol, 1e+08uF, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Eaton B1860-2R5107-R fornecidas pelos seus distribuidores.
Capacitor;Super Capacitor;Cap. 100F;Aerogel
Cap Supercap 100F 2.5V -20% to 80% (18.5 X 60mm) Radial Aluminum Cylindrical Can 7.5mm 0.02 Ohm 1000h 70C Bulk
CAP 100F -20% +80% 2.5V T/H