Eaton ACE1V3225-220-R
Can-Bus Filter 3225 250Ma 22Uh Z=1000/T&r Rohs Compliant: Yes |Eaton Bussmann ACE1V3225-220-R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Eaton ACE1V3225-220-R.
Tendência de 3 meses:
+6.24%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2019-12-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Eaton ACE1V3225-220-R fornecidas pelos seus distribuidores.
SMD Automotive AEC-Q200 grade common-mode chip inductor
80V 250mA 2 22¦ÌH@ 100kHz 1K¦¸@ 10MHz 500m¦¸ , 3.2mm*2.5mm*2.5mm
Data Line Filter, 1 Function(s), 80V, 0.25A, 4 Pin(s), Epoxy
CAN-BUS FILTER 3225 250MA 22UH Z=1000OHM
Can-Bus filter 3.25*2.5*2.5mm 22nH
FILTER, AEC-Q200, 1K, 0.25A, 3225;