Eaton / Cutler Hammer XTSC040DDA
Eaton XT IEC FVR Manual Motor Controller, 25A, 55 mm Frame size, 380V 60 Hz coil, 110V 50 Hz, 120V 60 Hz
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Eaton / Cutler Hammer XTSC040DDA.
Newark
Datasheet312 páginas17 anos atrás
Descrições
Descrições de Eaton / Cutler Hammer XTSC040DDA fornecidas pelos seus distribuidores.
XT IEC MANUAL MOTOR CONTROLLER, FVNR, 120V AC, 32-40A
Eaton Corporation Mmcfvnr 32-40A D-Mmp D-Cont 110/50 120/6
Motor Starter; Power Rating:30kW; No. of Phases:Three; Mounting Type:DIN Rail; Contact Rating:40 A; Control Voltage Max:120V; Frequency:50Hz; Supply Voltage:110V ;RoHS Compliant: Yes