Eaton / Cutler Hammer XTOE100GCSS
Overload Relay, 1NC/1NO, 20 A Min current, 100 A Max current
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Eaton / Cutler Hammer XTOE100GCSS.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet2 páginas4 anos atrás
Tendência de 3 meses:
+678%
Descrições
Descrições de Eaton / Cutler Hammer XTOE100GCSS fornecidas pelos seus distribuidores.
Eaton C440 electronic overload relay, XT Electronic Overload Relay - IEC, 20-100A, Selectable 10A, Class 10 ,20, 30, 105mm frame
ELECTRONIC OVERLOAD RELAY, 100A, 20A, CONTACTOR FRAME G; Overload Current Min:20A; Overload Current Max:100A; Coil Voltage DC Max:-; Product Range:- RoHS Compliant: Yes