Eaton / Cutler Hammer XTOE100GCS
Electronic Overload Relay Relay 20.0-100.0 FLA Frame Size 55 mm IEC XT Series
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Eaton / Cutler Hammer XTOE100GCS.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet2 páginas5 anos atrás
Tendência de 3 meses:
-13.27%
Descrições
Descrições de Eaton / Cutler Hammer XTOE100GCS fornecidas pelos seus distribuidores.
ELECTRONIC OVERLOAD RELAY, 100A, 20A, CONTACTOR FRAME G; Overload Current Min:20A; Overload Current Max:100A; Coil Voltage DC Max:-; Product Range:- RoHS Compliant: Yes
Eaton C440 electronic overload relay, XT IEC Electronic Overload Relay, 20-100A overload range, 105 mm Frame size, NO-NC contact configuration, Direct to contactor mounting, Selectable - 10A, 10, 20, 30 trip type