Eaton / Cutler Hammer XTOE045CGS
Overload Relay, 1NC/1NO, 9 A Min current, 45 A Max current
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Eaton / Cutler Hammer XTOE045CGS.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet2 páginas4 anos atrás
Newark
Descrições
Descrições de Eaton / Cutler Hammer XTOE045CGS fornecidas pelos seus distribuidores.
XTOE OL (9-45A) IEC FR-C GRND FAULT | Eaton - Cutler Hammer XTOE045CGS
ELECTRONIC OVERLOAD RELAY, 45A, 9A, CONTACTOR FRAME C; Overload Current Min:9A; Overload Current Max:45A; Coil Voltage DC Max:690V; Product Range:- RoHS Compliant: Yes