Eaton / Cutler Hammer XTOE045CCSS
Overload Relay, 1NC/1NO, 9 A Min current, 45 A Max current
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Eaton / Cutler Hammer XTOE045CCSS.
Newark
Datasheet257 páginas9 anos atrás
Datasheet68 páginas14 anos atrás
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+128%
Descrições
Descrições de Eaton / Cutler Hammer XTOE045CCSS fornecidas pelos seus distribuidores.
Eaton C440 electronic overload relay, XT Electronic Overload Relay - IEC, 9-45A, Selectable 10A, Class 10 ,20, 30, 45mm frame
ELECTRONIC OVERLOAD RELAY, 45A, 9A, CONTACTOR FRAME C; Overload Current Min:9A; Overload Current Max:45A; Coil Voltage DC Max:-; Product Range:- RoHS Compliant: Yes