Eaton / Cutler Hammer XTOB032CC1
Eaton Corporation Iec Ovlr Frame C Class 10 24-32A
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Eaton / Cutler Hammer XTOB032CC1.
Newark
Datasheet257 páginas9 anos atrás
Datasheet312 páginas17 anos atrás
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+228%
Descrições
Descrições de Eaton / Cutler Hammer XTOB032CC1 fornecidas pelos seus distribuidores.
Eaton XT IEC bimetallic overload relay, 24-32A overload range, 45 mm Frame size, 1NO-1NC contact configuration, Direct to contactor mounting, used with 25-32A contactor, 10A trip type
Overload Relay; Overload Adjustment Current Min:24A; Overload Adjustment Current Max:32A; Mounting Type:Direct; For Use With:Eaton Cutler-Hammer Frame C XT Series 25-32A Contactors; Contactor Direction:Non-Reversing ;RoHS Compliant: Yes