Eaton / Cutler Hammer XTFC6P3BBA
6.3 A Motor Protection Unit, 110 V@ 50 Hz, 120 V@ 60 Hz, Maximum of +55 degC
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Eaton / Cutler Hammer XTFC6P3BBA.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet3 páginas10 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Descrições
Descrições de Eaton / Cutler Hammer XTFC6P3BBA fornecidas pelos seus distribuidores.