Eaton / Cutler Hammer XTFC1P6BBA
1.6 A Motor Protection Unit, 110 V@ 50 Hz, 120 V@ 60 Hz, Maximum of +55 degC
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Eaton / Cutler Hammer XTFC1P6BBA.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet3 páginas10 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Descrições
Descrições de Eaton / Cutler Hammer XTFC1P6BBA fornecidas pelos seus distribuidores.