Eaton / Cutler Hammer XTFC032BCTD
UL 508 Type F - XT IEC FVNR Combination Motor Controller, 32A, 45 mm Frame size, 24 Vdc coil
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Eaton / Cutler Hammer XTFC032BCTD.
Descrições
Descrições de Eaton / Cutler Hammer XTFC032BCTD fornecidas pelos seus distribuidores.