Eaton / Cutler Hammer XTFC032BCA
Dol Starter, 3 Pole, Iec, 25-32 A Fla, 110VAC@50HZ, 120VAC@60HZ Coil, 1NO, Din Rail
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Eaton / Cutler Hammer XTFC032BCA.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet3 páginas10 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Descrições
Descrições de Eaton / Cutler Hammer XTFC032BCA fornecidas pelos seus distribuidores.
UL 508 Type F - XT IEC FVNR Combination Motor Controller, 32A, 45 mm Frame size, 110V 50 Hz, 120V 60 Hz coil