Eaton / Cutler Hammer XTFC012BBA
12 A Motor Protection Unit, 110 V@ 50 Hz, 120 V@ 60 Hz, Maximum of +55 degC
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Eaton / Cutler Hammer XTFC012BBA.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet3 páginas10 anos atrás
Descrições
Descrições de Eaton / Cutler Hammer XTFC012BBA fornecidas pelos seus distribuidores.
Eaton Corporation Cmc Typ F Fvnr 8-12A B-Mmp B-Cont 1No 11
Combination Starters Non-Reversing 12A 120V B Frame 1NO EA