E-Switch KC25A9.501NLS
Rotary Switch, Kc Series, DP5T, 1 Deck, 2P, Non-shorting, 350MA AC, 125V, Solde
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para E-Switch KC25A9.501NLS.
IHS
Datasheet1 páginas15 anos atrás
New Yorker Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-6.48%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Pegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.50.70.00
Introduction Date2011-04-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
ROTARY SWITCH, DP6T, 350 MA, 125V AC, PANEL MT., SOLDER, KC SERIES
Rotary Switches DP 6 POS SLDR MNT
C&K ComponentsR20507RR03Q
Switch Rotary DP5T 5 Flatted Shaft Solder Lug 5A 250VAC 125VDC 93.21VA
ROTARY SWITCH, DP4T, 350 MA, 125V AC, PANEL MT., SOLDER, KC SERIES
C&K ComponentsA20503RNZQK
Switch Rotary N.O./N.C. DP5T 5 Flatted Shaft Solder Lug 2.5A 125VAC 125VDC Automotive
C&K ComponentsA20505RNCQK
Switch Rotary N.O./N.C. DP5T 5 Flatted Shaft PC Pins 2.5A 125VAC 125VDC Automotive
Descrições
Descrições de E-Switch KC25A9.501NLS fornecidas pelos seus distribuidores.
Rotary Switch, 5 Positions, DP5T, Circular, Solder Lug Terminal, Rotary Shaft Actuator, Panel Mount
ROTARY SWITCH, 2P, 5POS, 0.35A, 110V;
ESWCH KC25A9.501NLS Switches > Rotary
Rotary Switch, 2P, 5Pos, 0.35A, 110V; No. Of Switch Positions:5 Position; No. Of Poles:2 Pole; Angle Of Throw:30°; Contact Current Ac Max:350Ma; Contact Voltage Ac Max:110V; Product Range:Kc Series; Illumination:Non Illuminated Rohs Compliant: Yes |E-Switch KC25A9.501NLS