E-Switch 300SP4R6BLKM1QEBLK
Switch Rocker (ON) OFF (ON) SPDT Solder Lug Rocker 5A 250VAC 28VDC
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para E-Switch 300SP4R6BLKM1QEBLK.
Farnell
Datasheet1 páginas14 anos atrás
Electro Sonic
New Yorker Electronics
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Pegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
NKK SwitchesCWT12AAS1
Switch Rocker ON None ON SPDT Solder Lug Curved Rocker 6A 250VAC 30VDC 50000Cycles
TE Connectivity3-1571986-6
Rocker Switch, SPDT, Momentary, 5A, 28VDC, Solder Terminal, Panel Mount
NKK SwitchesM2012TYW01-JB
Switch Rocker ON None ON SPDT Solder Lug Large Rocker 6A 250VAC 30VDC 50000Cycles
TE Connectivity6-1571986-4
Switch Rocker (ON) OFF (ON) SPDT Wire Lug Paddle 5A 250VAC 28VDC
Rocker Switch, SPDT, On-on, Momentary, 5A, 28VDC, Solder Terminal, Rocker Actuator, Panel Mount
Descrições
Descrições de E-Switch 300SP4R6BLKM1QEBLK fornecidas pelos seus distribuidores.
Toggle Switch, SPDT, (on)-off-(on), Momentary, 5A, 28VDC, Solder Terminal, Rocker Actuator, Panel Mount